Категории

Дизайн

Категории

В гражданском строительстве чертежи на разных стадиях играют решающую роль в реализации проекта. Эти рисунки не только служат точным руководством для инженеров и архитекторов, но и предоставляют важную информацию для различных заинтересованных сторон. От этапа торгов до завершения проекта к каждому типу инженерных чертежей предъявляются разные требования. Чтобы прояснить это, эта статья…

Оцифровка различных секторов продолжает быстро прогрессировать, и одной из технологий, о которой, кажется, говорят в городе, является блокчейн. Технология блокчейна, наиболее известная как базовая технология для криптовалют, таких как Биткойн, выходит далеко за рамки цифровой валюты. Влияние блокчейна на индустрию дизайна Технология блокчейн становится все более…

Представьте себе, что вы прогуливаетесь по парку, где растительная жизнь меняет свой цвет в зависимости от погоды, где дорожки адаптируются к потоку пешеходов и где освещение одновременно устойчиво и интерактивно. Это может звучать как сцена из футуристического фильма, но с быстрым развитием технологий такие возможности приближаются…

По мере того, как мы катапультируемся в будущее, искусственный интеллект (ИИ) глубоко формирует наш визуальный мир. Это меняет образ мышления, работы и творчества дизайнеров, знаменуя новую эру инноваций и творчества. Влияние искусственного интеллекта распространяется на различные тенденции дизайна: от эстетических разработок до сложных инструментов анализа данных. Эти возможности оптимизируют рабочие процессы, улучшают внешний вид, стимулируют совместную работу и предлагают расширенные возможности…

Мир видеоигр постоянно расширяется, очаровывая более 3 миллиардов игроков по всему миру своей захватывающей атмосферой, захватывающим повествованием и увлекательной механикой. Современные видеоигры превратились в шедевры с необычными историями, дополненными потрясающими визуальными эффектами, увлекательной музыкой и персонажами с уникальным прошлым. С таким выдающимся прогрессом в игровой индустрии возможно ли…

фиолетово-белый трехслойный торт

SolidWorks — это программное обеспечение САПР (автоматизированного проектирования) для инженеров и разработчиков продуктов. Программное обеспечение помогает вам разрабатывать продукты и проекты в 3D. Инструмент обеспечивает беспрепятственное сотрудничество между несколькими отделами, позволяя дизайнерам и инженерам безупречно работать в команде. Для чего нужна программа SolidWorks? Вы можете удивиться. Инженеры-механики, специалисты CAE и…

белый человеческий череп 3D произведение искусства

Продвиньте свой творческий потенциал с помощью услуг индивидуального 3D-моделирования: создание будущего цифрового дизайна в 2023 году Вы давно хотели стать владельцем уникальной цифровой или даже физической 3D-модели? Заказные услуги 3D-моделирования довольно популярны во многих областях, включая строительство, медицину, общественное питание и видеоигры. 3D-моделирование – это…

Сегодня мы можем наблюдать огромную популярность приложений. Они разные. Некоторые помогают нам учиться, некоторые вызывают такси, а некоторые упрощают наши банковские операции. Однако почему так важно разрабатывать банковские приложения и почему стоит уделить особое внимание дизайну? Это то, что мы рассмотрим в этой статье.…

На сегодняшнем гиперконкурентном рынке труда личный бренд необходим профессионалам, чтобы выделиться и произвести неизгладимое впечатление, особенно среди инженеров. Создание сильного личного бренда может помочь инженерам завоевать доверие, продемонстрировать свой опыт и открыть новые возможности. В этой статье будут рассмотрены советы и рекомендации для инженеров по созданию выдающегося присутствия…

Представьте, что вы возглавляете группу блестящих дизайнеров, каждый из которых вносит свой уникальный вклад в сотрудничество из разных уголков земного шара, создавая привлекательные визуальные эффекты, которые выводят ваш бренд на новый уровень. Звучит захватывающе, правда? В этом прелесть удаленных команд дизайнеров! Мир более связан, чем мы когда-либо видели раньше. Это позволило нам…

Apple Watch в серебряном алюминиевом корпусе с белым спортивным ремешком

Поговорка «здоровье — это богатство» может показаться слишком банальной, но она определенно актуальна и сегодня. Спрос в сфере здравоохранения растет с каждым днем, и эта отрасль вынуждена внедрять инновации для лучшего обслуживания пациентов. Одним из таких нововведений является приложение для мониторинга здоровья. По сути, приложения для мониторинга здоровья позволяют здравоохранению…

Если вы дизайнер или работаете в индустрии дизайна, скорее всего, вы сталкивались с термином генеративный дизайн. Возможно, вы также слышали, как люди называют генеративный дизайн будущим индустрии дизайна. Как дизайнер, вы должны были потратить достаточно времени, чтобы изучить этот термин, если вы…

человек, держащий камеру DSLR

Создание видео — отличный способ выразить себя, сообщить людям или просто сделать что-то интересное для записи. Благодаря технологиям каждый теперь может создавать свои собственные видеоролики и снимать то, чем мы любим делиться с миром. Платформы для обмена видео, такие как YouTube, TikTok, Vimeo и даже Facebook, покорили мир…

Создание нестандартных отпечатков на холсте — это фантастическая возможность воплотить в жизнь ваши заветные воспоминания и добавить индивидуальности вашему дому или офису. Будь то особенный момент, снятый с вашей семьей, или потрясающий пейзаж, который вы всегда хотели показать, пользовательские принты на холсте позволяют создавать уникальные и значимые стены…

Пластиковые поддоны теперь необходимы для устойчивого и экологически чистого управления цепочками поставок (GSCM). Экологи, дистрибьюторы и экономисты поддерживают их из-за их эффективности, долговечности и доступности. Сегодня сотни предприятий по всему миру производят пластиковые поддоны. В отличие от деревянных поддонов, пластиковые поддоны бывают разных конструкций, размеров и характеристик. Полное руководство покупателя…

черный торшер на диване в гостиной

Когда мы вступаем в 21 век, трудно представить время, когда технологии не были интегрированы в нашу повседневную жизнь. Мы полагаемся на технологии для общения, развлечений, работы и даже для удовлетворения основных потребностей, таких как отслеживание нашего графика и перемещение из одного места в другое. Поэтому неудивительно, что дизайн мебели также движется…

Если вы создаете рекламу для Facebook, Instagram и Twitter, использование правильных шрифтов может повлиять на эффективность вашей рекламы. Привлекательные шрифты — отличный способ привлечь внимание читателя и выделить ваш контент среди остальных. На этой ноте, если вы готовы повысить взаимодействие со своими сообщениями в социальных сетях,…

Планшеты и смартфоны — это технические чудеса, которые полностью изменили нашу социальную жизнь. Они развлекают, позволяют работать из любого места и поддерживают связь с коллегами, семьей и друзьями. Вы можете превратить свой телефон в художественный холст, менеджер рецептов, мобильный кинотеатр, рабочую станцию ​​и многое другое с помощью соответствующих мобильных приложений. К сожалению, установка…

Все обожают халяву и приходят в восторг, когда узнают, что кто-то предлагает что-то столь же ценное, как бесплатные кофейные чашки. По мере того как клиенты будут рассказывать другим, где они взяли кофейные чашки со всеми бесполезными пластиковыми предметами с витрин ваших конкурентов, витрина вашей компании будет переполнена. Никто даже не заметит, даже если тот же самый ключ…

Хранение файлов/данных в цифровом виде действительно является одним из простых средств для обеспечения безопасности данных/файлов. Однако безопасны ли наши файлы/данные при хранении в цифровых хранилищах, таких как жесткие диски, флэш-накопители, SD-карты и т. д.? Конечно нет. Это связано с тем, что данные/файлы, хранящиеся в цифровом виде, могут быть потеряны в любое время. Причины потери данных/файлов также...

Выполнение успешных маркетинговых планов и кампаний не всегда легко. Есть много маркетинговых идей, которые не процветают и становятся большим провалом для компании. Иногда вы даже не можете определить, какие стратегии следует использовать, чтобы повысить узнаваемость бренда вашей компании. Но, к счастью, даже…

Надежный мир технологий позволяет легко достичь всего, чего вы хотите. Каждый инструмент, который вам нужен, у вас под рукой, от создания 2D-анимационных персонажей до 3D-фильмов. Вам больше не нужно записываться на курсы анимации. Вам даже не нужно иметь никакого опыта анимации. С лучшим программным обеспечением для анимации для начинающих…

черно-серебристый портативный компьютер на коричневом деревянном столе

Приложения для видеочата оказались незаменимыми инструментами для любого типа бизнеса. Приложение для видеочата помогает общаться и общаться с людьми в большем масштабе, чем стандартные чаты. Эти виды приложений предоставляют широкий спектр преимуществ для бизнеса, от того, что они более привлекательны, чем аудиоконференции, до предоставления большей структуры…

человек, демонстрирующий черные низкие кеды

Коппинг кроссовок — это практика покупки очень ценных или выпущенных ограниченным тиражом кроссовок, как правило, в больших количествах и в то время, когда они падают. Дроп — это лимитированный выпуск кроссовок, людей, которые гоняются за дропами, называют сникерхедами. Они стабильно выигрывают у обычных покупателей, и большинство из нас бывали в ситуациях, когда кроссовки, которые мы…

белая керамическая раковина с краном из нержавеющей стали

Чем отличаются современные мойки? Какие модели подходят для компактных, а какие для просторных ванных комнат? Как подключить раковину самостоятельно? Какой самый практичный и надежный способ установки умывальника? При выборе мойки важно понимать ее точные размеры и желаемую конфигурацию. В…

Рассматривали ли вы возможность добавления некоторых 3D-элементов на свой веб-сайт электронной коммерции? Это отличный способ выделиться. Вы можете использовать его для продвижения товаров, повышения качества обслуживания клиентов или создания более динамичного веб-сайта для привлечения новых клиентов. Добавление элементов 3D-дизайна может даже улучшить ваши продажи при одновременном снижении затрат.…

Графический интерфейс пользователя, автоматически сгенерированное описание веб-сайта

В некоторых случаях фотография может получиться не такой четкой, как ожидалось. Размытое впечатление может быть создано даже малейшими движениями объектива, искажающими то, что должно быть четким изображением. Даже объект съемки может быть в движении, например, когда ветерок шелестит ветвями…

Дизайн – один из важнейших аспектов любого продукта. Это может сделать или сломать успех продукта. Умный дизайн может помочь увеличить продажи продукта, сделав его более привлекательным для потребителей. В этой статье мы обсудим некоторые способы использования дизайна для увеличения продаж и увеличения прибыли!…

человек, держащий камеру DSLR

Когда дело доходит до выпуска продукта, производство видео является одним из важнейших факторов успеха. Будь то игры, фильмы, трейлеры или другие виды видео, визуальный контент помогает раскрыть зрителям его лучшие стороны. Вот почему производство анимационного видео имеет важное значение для компаний и их продуктов. Когда мы хотим…

женщина в черной рубашке с длинным рукавом с помощью macbook pro

Создание современного программного комплекса — очень трудоемкая задача: типичный размер программного обеспечения превышает сотни тысяч операторов. Для эффективного создания таких программных продуктов специалист должен иметь представление о методах анализа, проектирования, внедрения и тестирования программных комплексов. Также важно понимать существующие подходы и…

фото в оттенках серого спящей женщины, лежащей на кровати

Вы наверняка слышали это высказывание от своих друзей или родственников. А может, вы сами вините в своей бессоннице постоянные стрессы. Вы будете очень удивлены, узнав, что все наоборот. У вас нет бессонницы из-за стресса. Бессонница меняет ваше психическое состояние, и любая проблема, с которой вы легко справились бы в…

В наши дни многие люди страдают от беспокойства и стресса. Жизнь почти каждого так или иначе меняется из-за пандемии COVID19, которая привела как к медицинской, так и к финансовой катастрофе. Это усилило беспокойство мира, заставив многих людей чувствовать себя беспомощными. Если ваши симптомы тревоги или стресса настолько серьезны, что мешают…

пропан бак гриль

В это время года на улице все еще довольно холодно, так почему бы не согреться шашлыком? Канал YouTube Totally Handy нашел отличный способ превратить старый баллон с пропаном в портативный гриль. Все, что вам нужно, это средство для снятия краски, хороший вращающийся инструмент и немного воображения. https://www.youtube.com/watch?v=ZTqj2e6s_iE&ab_channel=TotallyHandy Прежде чем…

моховая каллиграфия

В эти времена неопределенности и COVID (в основном COVID) трудно вспомнить, как все было раньше. Действия, которые раньше были обыденными, такие как еда в ресторане или поход в кинотеатр, кажутся вещами прошлого, навсегда потерянными в памяти. Стремясь дать надежду в эти трудные времена, корейцы…

воронение стали

Если вы хотите, чтобы ваши стальные проекты выделялись, вы можете подумать о их воронении. «Воронение» — процесс затемнения стали — это больше, чем способ окраски металла. Он также защищает сталь, предотвращая ее окисление и ржавчину. https://www.youtube.com/watch?v=5Sty5upsadY&ab_channel=mymechanicsinsights Швейцарский ютубер My Mechanics Insights показывает два метода, которые он…

изготовление лего

Будучи одной из самых популярных игрушек в мире уже 90 лет, неудивительно, что было предпринято много попыток воссоздать культовые блоки LEGO. Я имею в виду, это не может быть так сложно, не так ли? Но что-то в блоках датского производства отличается от конкурентов и подделок. Материалы прочнее, формы более…

фабрика по упаковке лего

Праздники могут закончиться, но это не значит, что вы не можете начать повышать свои навыки упаковки подарков в этом году! Вы можете улучшить упаковку рук, посмотрев 5-минутный видеоурок, или вы можете потратиться на детали LEGO Technic и сделать свою собственную упаковочную машину для подарков. https://www.youtube.com/watch?v=yW0lTxCEEcI&ab_channel=TheBrickWall YouTube-канал Brick Wall создал эту огромную…

нож с квадратной трубкой

Мои глаза загораются при взгляде на все, что имеет гладкий дизайн, так что вы можете держать пари, что они были шириной с мяч для гольфа, когда я увидел нож с квадратной трубкой от производителя ножей YouTube Koss: https://www.youtube.com/watch?v=x_M -ChNcArg & ab_channel = Косс Косс использовал высокоуглеродистую легированную сталь 01 (безусадочная сталь, затвердевающая в масле) для лезвия своего проекта. Он начал формировать ...

убийца не чайник

Хотя я уже писал о своем изрядном количестве опасных продуктов, ни один из них не предназначен для вреда людям. Это меняется прямо сейчас, когда ученый и ютубер Стив Молд прикрыл чайник-убийцу, который слишком крут, чтобы от него отказаться. https://www.youtube.com/watch?v=jJL0XoNBaac&ab_channel=SteveMould Родом из Китая, чайник убийцы был создан, чтобы отравить ваших врагов. Он делает это с помощью двух…

картонная клавиатура

Все любят качественные клавиатуры. Они быстрые, отзывчивые и позволяют легко кодировать ваши мысли в цифровой формат. Высококачественная клавиатура может стоить вам сотни долларов, но вы можете получить хорошую, надежную всего за пару долларов. Или ... вы также можете попробовать сделать его, как это сделал YouTuber Flurples ...

кубок с двойной спиралью

Раньше мы показывали на SolidSmack тонны токарных деталей по дереву, но никогда не было чего-то более сложного, чем кубок с двойной спиралью. https://www.youtube.com/watch?v=bl45nkMaYvY&ab_channel=JackMackWoodturning Ранее в этом году YouTube-канал Jack Mack Woodturning решил превратить старый кусок яблони в кубок. Древесина была немного длинноватой, но вместо того, чтобы обрезать ее, Джек Мак перекатился с ударами и сделал ...

Для многих линия украшений, напечатанных на 3D-принтере LEGO, наверняка вызовет волну ностальгии. Для тех, кто до сих пор регулярно покупает наборы LEGO, это просто гениальный способ превратить эти лишние кубики в модные аксессуары. Такова предпосылка новой линии украшений от французской дизайн-студии Hint Lab. Томас и…

радиоуправляемый автомобиль экстремальная аэродинамика

Среднестатистические водители автомобилей довольствуются тем, что добираются из пункта А в пункт Б целым. Другие водители - те, кто гонится за выбросом адреналина или мечтает о смерти - хотят ехать быстрее. Вот почему гонки стали делом уже много лет и почему некоторые автомобильные компании тратят кучу денег на…

Америка плохо спроектирована

Пусть вас не вводит в заблуждение название его видео с приманкой для кликов; Не все в Америке плохо спроектировано в глазах Оливера Баля Франке. Все сводится к проблемам с транспортировкой. https://www.youtube.com/watch?v=6K8KEoZwMRY&ab_channel=OBF Если быть более точным, Оливер обеспокоен тем, что американская инфраструктура больше ориентирована на автомобили, чем на любой другой способ…

литой болт с двойной резьбой

В наши дни сделать что-то на 3D-принтере очень просто. Вы загружаете файлы на свой компьютер, добавляете нить, и в течение нескольких часов ваш бренд шлепает новый товар. С другой стороны, отливка металла намного сложнее. Но Сет Робинсон из Robinson Foundry мог сочетать два метода ...

Знаешь, когда ты идешь по улице, создавая атмосферу конца лета в глазах прохожих, 99.2 процента этого творческого очарования исходит от напечатанного на 3D-принтере украшения на твоей шее. Hot Pop Factory делает это, и, учитывая, что вам нужно кольцо и некоторые другие напечатанные на 3D-принтере украшения, чтобы завершить образ,…

безвоздушные шины michelin

Прошла почти целая жизнь с тех пор, как мы впервые услышали о планах Michelin в отношении их механизма шин, напечатанного на 3D-принтере. Мы видели прототипы с того момента, когда они впервые были представлены в 2017 году, но пока еще нет ничего близкого к дате выпуска. Но почему так? Чтобы помочь нам понять это, вот автогонщик и ведущий Driven Media Скотт Мэнселл…

авторские часы

Хорошие часы должны легко читаться. Вы никогда не должны тратить больше нескольких секунд на просмотр одного из них, чтобы определить точное время и продолжить то, что вы делаете. Тем не менее, интересно наблюдать, как часы для авторов идут вразрез с этой философией дизайна. Создано лабораторией Mechanical Design Labs, вся суть этого…

австралия пешеходный переход дизайн кнопки

Возможно, вы слышали это раньше: ритм, подобный метроному, который переходит в быстрый стук, который инстинктивно требует быстрого движения. Этот бит, который используется в хите Билли Эйлиш 2019 года «Плохой парень», - это бит австралийского пешеходного перехода. Однако, помимо этого звука, что выделяет этот пешеходный переход во всем мире? К…

Суперперевозчик 2.0

Согласно культуре интернет-мемов, действительно сильным людям достаточно совершить одну поездку с продуктами в машину и обратно. Но даже если это правда, вы можете получить разбитые фрукты и овощи или даже ушибы на пальцах. Так что да, это не изящный способ поддержать себя, и это не практично. Тем не менее,…