Категории

3D САПР ТЕХ

Категории

Когда вы начинаете любой бизнес, поиск правильного места для ваших операций имеет решающее значение. Для бизнеса САПР это особенно важно. Например, ваше местоположение напрямую повлияет на видимость вашей компании для потенциальных клиентов и вашу доступность к ресурсам. А если вы находитесь далеко, это может отпугнуть клиентов. Стратегически расположенные предприятия могут…

фиолетово-белый трехслойный торт

SolidWorks — это программное обеспечение САПР (автоматизированного проектирования) для инженеров и разработчиков продуктов. Программное обеспечение помогает вам разрабатывать продукты и проекты в 3D. Инструмент обеспечивает беспрепятственное сотрудничество между несколькими отделами, позволяя дизайнерам и инженерам безупречно работать в команде. Для чего нужна программа SolidWorks? Вы можете удивиться. Инженеры-механики, специалисты CAE и…

белый человеческий череп 3D произведение искусства

Продвиньте свой творческий потенциал с помощью услуг индивидуального 3D-моделирования: создание будущего цифрового дизайна в 2023 году Вы давно хотели стать владельцем уникальной цифровой или даже физической 3D-модели? Заказные услуги 3D-моделирования довольно популярны во многих областях, включая строительство, медицину, общественное питание и видеоигры. 3D-моделирование – это…

крупный план оранжевого объекта карандашом

3D-печать как в промышленности, так и среди любителей стала более популярной, чем когда-либо, и то, что когда-то считалось нишевым занятием, теперь становится массовым. Учитывая количество новых людей всех возрастов, проявляющих интерес, некоторые, несомненно, будут заниматься этим, не имея особых знаний ни об оборудовании…

Желтый и белый 3D куб

Представьте себе – оживленный перекресток, запах выхлопных газов, какофония гудков и визга шин, а потом… авария! Происходит досадное дорожно-транспортное происшествие. Но не волнуйтесь, современные технологии нас поддержали. Войдите в мир 3D-моделирования, инновационного подхода, который меняет то, как мы понимаем и справляемся с…

Создавая 3D-проекты для собственного удовольствия, приятно, но это чувство еще больше усиливается возможностью делиться ими с другими людьми. Публикация их на различных веб-платформах в этом контексте не составляет труда, поэтому давайте рассмотрим несколько вариантов, которые у вас есть для достижения этой цели, хотите ли вы просто…

«Трехмерная визуализация» — это наука и искусство превращения двухмерных изображений и проектов в трехмерные модели, которыми обычно можно манипулировать на экране. Дизайн создается для стационарных изображений, таких как те, что можно увидеть в 3D-анимации, и динамических/подвижных моделей, таких как те, которые можно увидеть в мире дизайна. Современный 3D-рендеринг можно использовать в развлекательных целях, таких как…

3D-печать SLS — это технология 3D-печати с электроприводом, известная своей точностью и отсутствием опорной конструкции. Тем не менее, качественные 3D-печатные детали SLS достижимы только при соблюдении правильных навыков и набора дизайнов SLS. В этой статье показано, как работает 3D-печать SLS, советы по дизайну SLS и общие приложения для проектирования для…

фото в оттенках серого спящей женщины, лежащей на кровати

Вы наверняка слышали это высказывание от своих друзей или родственников. А может, вы сами вините в своей бессоннице постоянные стрессы. Вы будете очень удивлены, узнав, что все наоборот. У вас нет бессонницы из-за стресса. Бессонница меняет ваше психическое состояние, и любая проблема, с которой вы легко справились бы в…

Рекламный бюджет, продуманные рекламные стратегии и профессиональная фотосъемка необходимы. Но если контент на веб-сайте или в блоге скучен и не отвечает интересам аудитории, все остальное не имеет значения. Пользователи будут заходить на страницу, но ненадолго. Давайте разберемся, как создавать контент, который будет интересен…

Twitch — это видеоплатформа, которая позволяет пользователям транслировать видео в режиме реального времени. Его значительная концентрация сосредоточена на прямых трансляциях видеоигр, которые люди начинают транслировать для просмотра. Турниры по киберспорту часто показываются на Twitch. Он гораздо более популярен, чем думает большинство людей. В феврале 2014 года он превысил…

включенный белый планшетный компьютер показывает игру

Буферизация — один из наименее приятных аспектов потокового видео. Когда вы транслируете свое любимое телешоу по телевизору, уютно устроившись на диване, буферизация — это последнее, с чем вы хотите иметь дело, что часто может сделать процесс невыносимым. Чтобы не стать жертвой буферизации, мы собрали все…

черный Android-смартфон

В прошлом официальные документы требовали, чтобы кто-то поставил свою подпись лично и от руки, а иногда даже нотариально заверил. Однако между технологиями и пандемией covid времена изменились. Теперь в некоторых штатах узаконена возможность виртуального закрытия дома. Когда вы слышите термин «электронная подпись», вы можете предположить, что это синоним…

Когда мы говорим об интернет-провайдерах, в США их слишком много. Каждый предлагает больше, чем предыдущий, с захватывающими комбинациями и комплектами. Легко отвлечься на такие крупные бренды, как Xfinity, Spectrum и тому подобные. Они широко доступны, и маркетинг на них…

macbook pro на коричневом деревянном столе

В большинстве компаний, особенно в крупных, есть несколько отделов, может быть, даже офисов, которые сотрудничают и объединяют части для выполнения работы. Что ж, понятно, что они также должны иметь возможность объединять свои сети для простоты использования и по соображениям безопасности. Именно для этого и созданы VPN-сервисы site-to-site. Компании используют эти VPN…

Есть много людей, у которых есть потрясающая идея для изобретения, но чаще всего большинство сдается и через некоторое время забывает о своей прекрасной идее. Когда вы рассматриваете множество замечательных изобретений, которые изменили наш мир и нашу жизнь за эти годы, вы можете только представить себе типы…

Последние деловые начинания и достижения еще больше привнесли большее развитие и интриги на всегда изменчивый рынок, а невзаимозаменяемые токены в настоящее время являются опорой для всего будущего экспорта бизнеса в течение последних нескольких месяцев, оставляя большой спрос на этот аспект во всех основных сектора бизнеса. Для тех, кто не знает, невзаимозаменяемый…

Если вы решили завести блог, но еще не выбрали тему, в этой статье вы найдете как минимум десять идей. Кто-то ведет блог о своем бизнесе, а кто-то делится личными историями и опытом. Выберите наиболее актуальную для вас тему и начните зарабатывать на своем контенте. 1. Кулинария Новые модные…

Новый путь сертификации Azure от Microsoft может помочь соискателям и профессионалам найти интересные возможности трудоустройства. Microsoft недавно выпустила новые сертификаты и соответствующие пути обучения, которые идеально подходят для всех, кто в настоящее время работает. Microsoft сделала эти пути, чтобы разнообразить свои предложения и создать более адаптируемое рабочее пространство. Сертификаты Microsoft Azure идеальны…

Один из самых простых способов начать продавать оборудование в Интернете — это начать дропшиппинг. Дропшиппинг — это инструмент, с помощью которого интернет-магазины получают и продают товары, сотрудничая с оптовиками, что дает им возможность продавать через Интернет без предварительных затрат на инвентарь. Когда клиенты покупают продукт, они совершают платеж на вашем сайте. После этого вы…

Руководители без технического бэкграунда часто думают, что главное — написать подробное техническое задание для разработчиков, а после этого останется только попросить строго соблюдать сроки. Да, это важно. Помимо описания функционала, в техническое задание должны быть включены макеты…

Ни для кого не секрет, что ведение блога сегодня невероятно популярная ниша. Только в США более 31 миллиона активных блоггеров делают публикации не реже одного раза в месяц. Всего в мире насчитывается более 600 миллионов блогов. И мы должны признать, что эта отрасль развивается дальше. Еще один интересный факт…

Мягкие навыки — это общие характеристики, которые помогают сотрудникам преуспевать на рабочем месте, независимо от их уровня стажа, должности или отрасли. Важность мягких навыков возросла из-за скрытой потребности сотрудников и рабочих выделяться в сегодняшней высококонкурентной рабочей среде. Во-первых, конкурировать с другими, не менее или лучше подготовленными кандидатами.…

Вы, должно быть, слышали от своих друзей или коллег, что вам всегда следует использовать VPN, но это кажется немного запутанным, верно? Вы должны думать о том, почему так важно использовать эти инструменты ежедневно. Что ж, если это случилось с вами, то вы точно в правильном месте, потому что мы…

Прокси играют центральную роль в обеспечении надлежащей защиты и анонимности в сети. Но все не используют один и тот же прокси-сервер, поскольку тип прокси-сервера, к которому вы склоняетесь, во многом зависит от того, какие операции вы выполняете в Интернете. Например, некоторые люди выполняют очень конфиденциальные операции, требующие хорошо защищенных адресов и местоположений интернет-протокола (IP). Эти люди…

Пабло Соброн, доктор философии, провел для нас экскурсию по научно-исследовательской компании Impossible Sensing, которую он основал в Сент-Луисе, штат Миссури. Посмотрите видео ниже, чтобы заглянуть в их лабораторию: https://youtu.be/okNBlVQI1XY. Большинство систем Impossible Sensing будут использоваться НАСА в аэрокосмической сфере. Другие предназначены для глубокого океана и нефти и газа…

Столп

Несмотря на все это безумие социального дистанцирования, смартфоны стали бесценными как средство «связи» с теми, с кем мы не можем быть физически. Но задумывались ли вы когда-нибудь, как тот же смартфон, который вы используете, может отдалять вас от людей, с которыми вы на самом деле общаетесь? Нам нужно что-то, чтобы ОСТАНОВИТЬ ЭТО. Столп может выглядеть так…

отображение пространственной реальности

По мере того, как технологии становятся все более компактными, законодатели моды начинают исследовать способы улучшения мультисенсорного восприятия. Клавиатуры заменены сенсорными экранами. На смену ЭЛТ-телевизорам пришли почти плоские, легкие, большие (а иногда и изогнутые) OLED-дисплеи. Но что дальше с технологией 3D-дисплеев? Мы думали, что он мертв, но без специальных очков, возможно, в нем есть жизнь ...

Если 2020 год нас чему-то и научил, так это тому, что люди неприятны и переносят болезни. Кому захочется прикасаться к поверхности после того, как ее коснулся другой дышащий ртом? Или лизнул? #ЙОЛО, амирит? В любом случае, 2020 год принес с собой изменения: позитивные изменения, инновации, размышления над проблемами, которые раньше были решениями других проблем. Один…

На этой неделе NVIDIA официально щелкнула подтяжками, анонсировав следующую серию графических процессоров с новейшей графической микроархитектурой Ampere - графическим процессором RTX A6000 Pro Viz и графическим процессором A40 Data Center. Они следуют за массовым появлением графических процессоров неожиданных, очень востребованных, труднодоступных RTX 3080 и RTX 3090…

переносная турбина кувшинки

Всякий раз, исследуя природу, вы, скорее всего, захотите отключиться от этого цифрового мира с высокими связями. Но иногда возникает искушение, и вам просто нужно вытащить свой телефон, чтобы увидеть, не пошел ли мир к черту с тех пор, как вы в последний раз проверяли свою ленту в Твиттере, о, 5 минут назад. Убедитесь, что ваши электронные устройства…

Линия мобильных рабочих станций HP Z

Они сказали, что держитесь за свои Zeats. Они сказали, что это должен-Зи. Мы запускаем новую линейку рабочих станций начального уровня, которой поклонники HP никогда не видели Zeen. Вы смеетесь, но это правда, HP анонсировала свои новые настольные и мобильные рабочие станции начального уровня. Новые опции включают ZBook Fury G7 (15 ″ и 17 ″) и ZBook…

амазон прайм эйр

Что ж, наконец-то это произошло. После долгих лет обещаний доставить дроны в массы, Amazon Prime Air наконец-то получила разрешение на работу в качестве дроновой авиакомпании. В разрешении Федерального управления гражданской авиации (FAA) программа доставки дронов Amazon классифицируется как «авиаперевозчик». Это позволит Amazon начать коммерческую пробную версию…

За последние несколько лет объем 3D в Интернете, на устройствах, экранах и в реальности значительно вырос. Однако 2020 год принес в Интернет больше возможностей 3D, поскольку браузеры увеличили поддержку устройств как для API WebVR, так и для API WebXR, а также поражение стабильности API. Это означает одно - 3D будет больше на…

призрачный иноходец

Я лично люблю бегать на длинные дистанции, но, как и многие другие, кто этого не делает, мне почему-то удается лучше, когда я иду против кого-то другого. Это может быть просто соревновательный характер, но когда я вижу, что кто-то пытается обогнать меня, мне хочется вместо этого превзойти их. Ghost Pacer от инженера Абдура Бхатти создан для тех, кто…

обучаемый-машина-сортировщик-загон-гугл-00

Coral - это линейка продуктов от Google Research, позволяющая создавать собственные проекты искусственного интеллекта для прототипов или производственных продуктов. Они делятся случайными проектами, которые они готовили в лаборатории, и совсем недавно опубликовали проект обучаемого сортировщика, который использует машинное обучение для сортировки объектов, в частности, маршмеллоу. Гаутам Боз и Лукас Очоа ...

джип гладиатор

Когда дело доходит до внедорожников, немногие производители обладают такой же мощностью и мощью, как оригинальный Jeep. Поэтому, когда на их заводах выходит что-то новенькое, например, их пикап среднего размера Gladiator 2020 года, люди склонны не упускать шанс сесть за руль - мы очень хотим сделать это здесь. Итак, когда Джип…

Давайте немного поговорим об истории. Только в июне прошлого года археологи из Кембриджа и Гента подготовили революционное исследование для журнала Antiquity. В нем они описали некоторые проблемы и противопоставили их огромным возможностям, которые могут возникнуть в результате использования георадиолокационных исследований (GRS) на археологических объектах. Вот где это ...

Как говорится, «расстояние заставляет сердце полнеть». Не ограничиваясь любовью между людьми, некоторые вещи, несомненно, становятся лучше, если их разлучить во времени или пространстве. Когда вы возвращаетесь к книге, которую вы любили в старшей школе, это может показаться захватывающим, как если бы вы читали ее впервые. Если ограничить поездки…

skydio-x2-3d-сканирование-инспекция-00

Не так уж много лет назад для осмотра моста, оценки безопасного прохода или планирования маршрута требовалась смелая душа для волонтерства или менее храбрая душа, чтобы вытащить короткую соломинку. Теперь мы просто отправляем робота или, еще лучше, дрон, чтобы обследовать территорию, и если 2020 год запомнится…

ThinkStation-P620-Threadripper-про-время-приключений-00

Если вы ждали новую линейку процессоров AMD Threadripper, ваше ожидание (почти) окончено. Новый Ryzen Threadripper PRO будет запущен исключительно в новой рабочей станции ThinkStation P620 от Lenovo в сентябре этого года. Сегодня Lenovo и AMD анонсировали новые чипы и новую рабочую станцию ​​в один-два раза, чтобы послать прожорливых по мощности технических специалистов ...

за сценой180 динамиков

Беспокойство по поводу недавних событий - и необходимость работать во время упомянутых событий - заставили нас превратить самые разные помещения в стильный домашний офис. Однако есть один важный элемент, который поможет заполнить любое пространство, требующее интенсивной работы. Акустическая система, обеспечивающая необходимое количество фоновой музыки, чтобы вы могли сконцентрироваться ...

Если вы ждали вариант с высокопроизводительным графическим процессором до того, как погрузиться в Macbook Pro, AMD и Apple анонсировали вариант, которого вы так долго ждали. На сегодняшний день у вас есть возможность выбрать новый 7-нм AMD Radeon Pro 5600M и добавить + 700.00 долларов к базовой цене 16-дюймового Mackbook Pro, составляющей 2,799.00 долларов…

Корневой анализ спелых плодов AI

Часть радости от садоводства – это ожидание появления первых фруктов и овощей, их роста и созревания. Это требует времени, внимательности и большого терпения. Благодаря новой технологии, разрабатываемой Root AI в течение последних нескольких лет, все это можно оставить роботам. Корень AI Корень Девы…

Если вы почти десять лет ждали, когда американские астронавты отправятся на американскую землю с американской ракеты, сегодня ваш день. В 3:22 по восточному времени НАСА и SpaceX запустят космический корабль SpaceX Crew Dragon с астронавтами НАСА Робертом Бенкеном и Дугласом Херли на ракете Falcon 9. Миссия «Демо-2» впервые…

Если вы не знакомы с новой линейкой Quadro RTX, вот что вам нужно знать. Новые карты RTX используют графические процессоры следующего поколения на основе архитектуры Тьюринга с функциями, которые объединены на платформе NVIDIA RTX. Тьюринг добавляет много важных функций по сравнению с предыдущей архитектурой, основной из которых является ...

Мейнгир Про ВС

Дизайнеры, художники и профессионалы в области 3D из разных отраслей знают, что нет ничего лучше, чем мощный компьютер, который выполняет ваши процессы, как горячее масло. Будь то 3D CAD, анимация, производство видео или сложное моделирование, компьютер с аппаратным и программным обеспечением, адаптированным для вашей работы, делает вашу рабочую жизнь намного лучше. И это MAINGEAR ...

Лаборатория физики рук Oculus Quest VR 2020

Использование рук в виртуальной реальности часто напоминает использование двух клюшек, чтобы съесть бутерброд. Хотя последнее десятилетие дало нам представление о отслеживании движений / рук, на самом деле только недавно он совершил скачок в точности и функциональности. Деннис Кунерт, соучредитель и главный операционный директор Holonautic, швейцарской компании, специализирующейся на виртуальной реальности и разработчик игр,…

AR Вырезать и вставить Сирил Диагне

Практическое использование AR / VR становится все более очевидным с каждым днем, особенно в дизайне и проектировании, где мы можем проектировать в VR или сотрудничать в AR. Что, если вы свяжете это еще дальше и смешаете обычные компьютерные действия с общими потребностями AR? Сканирование / захват + копирование / вставка? Сирил Диань - французский художник по цифровому взаимодействию ...

капсула желудочного эндоскопа

«Если вы большой поклонник роботов, не могли бы вы когда-нибудь подумать о том, чтобы иметь одного в своем животе?» Это вопрос, который вы должны задать себе, прежде чем приобретать капсулу желудочного эндоскопа от Ankon Medical Technologies. Вы можете подумать, что эта крошечная штука похожа на любую съедобную капсулу, но на самом деле это робот с магнитным управлением ...