Категории

ИНТЕРВЬЮ

Категории

Вы готовитесь к собеседованию при приеме на работу? Если да, убедитесь, что вы хорошо разбираетесь в навыках, которые ищут работодатели! Эти навыки необходимы, если вы хотите получить работу своей мечты, хотите ли вы баллотироваться в будущем или играть в казино Bizzo. Чтобы помочь…

В этом интервью мы побеседовали с одним из ведущих мировых экспертов по светодиодному освещению Юлиусом Мушавеком. Если вы хотите знать, как сверхточно измерять и моделировать светодиоды для освещения, то вам стоит поговорить с этим парнем. Бывший дедушка Osram работал специалистом по светодиодным технологиям в Osram, а теперь работает…

В этом интервью с доктором Логаном Родригесом Грейвсом мы узнаем о том, как создаются гигантские дорогие зеркала в телескопах обсерваторий, о медицинских изображениях и других вещах, которыми можно заниматься, получив степень в области оптики. https://youtu.be/MT0BLowdjlw Медицинская визуализация для диагностики рака толстой кишки Будучи студентом, Грейвс работал в группе Университета Аризоны, которая исследовала новые ...

Вы когда-нибудь задумывались, как специалисты по моделированию поверхностей класса А добиваются своей работы, доводя до совершенства САПР гоночных автомобилей? Чтобы выяснить это, мы взяли интервью у Адама Кенни, профессионального моделиста класса А, работавшего над проектами для Lotus и McLaren! https://youtu.be/0G0esw_dXe8 Что такое покрытия класса А? Адам говорит нам, что его часто принимают за промышленного дизайнера ...

https://youtu.be/cqsaltZ_I4o It can be inspiring to listen to smart people talk about what motivates them and learn what habits have enabled their success. I co-host “Being an Engineer,” a podcast centered around engineers and what makes them tick. As my co-host Aaron Moncur and I have shared the privilege of interviewing over 50 engineers and…

Пабло Соброн, доктор философии, провел для нас экскурсию по научно-исследовательской компании Impossible Sensing, которую он основал в Сент-Луисе, штат Миссури. Посмотрите видео ниже, чтобы заглянуть в их лабораторию: https://youtu.be/okNBlVQI1XY. Большинство систем Impossible Sensing будут использоваться НАСА в аэрокосмической сфере. Другие предназначены для глубокого океана и нефти и газа…

Два года назад мы взяли интервью у Энтони Маттана, основателя Hooke Audio, о его комично сложной истории запуска оборудования. И сегодня он вернулся. Его первый продукт, Hooke Verse, представляет собой беспроводные наушники, которые записывают стереозвук в формате 3D. Это больше, чем просто стереозвук, эта технология дает слушателям буквально потрясающее ощущение того, что физически они находятся там, где звучит ...

Я сел с Дереком Робертсом, человеком, стоящим за компанией MillRight CNC. Дерек - предприниматель, мастеринг, дизайнер, провидец и парень с крутым южным акцентом. Он рассказывает обо всем, от того, как он начал работу, до первого продукта MillRight, открытия бизнеса, ведения бизнеса, производственных проблем и, о да, их нового настольного продукта с ЧПУ, ...

Мы направляемся в Берлин, Германия, во второй части моего евротура, где мы узнаем о развитии технологий HW через пруд. Здесь я беру интервью у технического директора Next Big Thing Жасмин Скендери. Также есть видео об их производственных мощностях на Factory Berlin и интервью с портфельной компанией Sensry. Несколько благодарностей, как с…

30 января 2019 года впечатляющую концентрацию профессионалов в области аппаратного обеспечения можно было найти в офисе Synapse Product Development в центре Сиэтла. Обычно HW-люди составляют меньшинство на технических мероприятиях, но не в этот раз. О чем был шум? Dragon Innovation выступила спонсором панели запуска HW, в которую также входили представители Hackster,…

Что происходит, когда бизнес-лидер с ядром настоящего производителя и инженера получает ресурсы для создания всего, что он хочет? Нет, я не говорю об Илоне - я сказал «настоящий производитель и инженер». Мы говорим о Карле Бассе и его магазинах дерева и металла. Они предназначены для проектов, требующих…

Гук Аудио

Мы поговорили с основателем Hooke Audio Энтони Маттана в безумно откровенном интервью 27 июля 2018 года. Его изобретение, Hooke Verse, предоставляет всем нам, потребителям, возможность записи бинаурального звука в 3D. Читайте дальше, чтобы узнать больше о технологиях 3D-звука и узнать, как Энтони загрузил% * & # из своего HW…

3D-принтер Formlabs

4-е измерение - это новая серия, в которой мы идем за кулисами с лидерами в области 3D-печати, чтобы добавить новое измерение. Наш Дэн Сласки берет интервью у Райана Тёрка, руководителя по развитию бизнеса в Formlabs, и знатоков 3D-печати. И они были ботаниками. Дэн Сласки: Не могли бы вы дать краткое введение в Formlabs и ваш…

Мы только сейчас вступаем в лето, но это не обязательно означает, что еще рано начинать думать о том, чтобы надеть зимнее снаряжение, особенно если это означает раннее приобретение продукта на Kickstarter. Многофункциональная лопата для снега TUSK, разработанная ирландской компанией Rotation Design в течение двух зим и испытанная в суровых погодных условиях в Исландии…

Представляем новейшую голливудскую звезду, которая собирается шокировать публику повсюду: камеру DJI Zenmuse X5S на борту беспилотника Inspire 2 в фильме под названием «Восхождение Авы Делейн». Да, а также главная актриса, режиссер и продюсер этого одноразового фильма, снятого на мобильные устройства, с несколькими сменами гардероба: Тоня Кей. У меня был…

После того, как в начале 1980-х годов прошлого века его все больше беспокоило состояние дизайна вокруг него - или то, что он называл «непонятной путаницей форм, цветов и шумов», промышленный дизайнер Дитер Рамс установил для себя то, что теперь известно как «Десять принципов хорошего дизайна». . На сегодняшний день эти принципы легли в основу…

Когда я впервые увидел приложение Shapr3D, я, как и некоторые из вас, был очень впечатлен, но остались некоторые вопросы. Приложение для 3D-моделирования на iPad Pro, которое выглядит хорошо продуманным, но зачем использовать приложение CAD для iOS? Итак, мы собрали вопросы и задали основателю и разработчику Иштвану Чанади больше о…

Еще в 2014 году ведущая почтовая служба Великобритании The Royal Mail объединилась с компанией iMAKR, занимающейся 3D-печатью, чтобы предложить своим клиентам возможность 3D-печати на различных объектах, от цепочек для ключей до мини-почтовых ящиков, в рамках последней заявки на переоснащение компании к 21-му году. век. Точно так же La Poste Group, национальная почтовая служба Франции…

Лазерный резак Glowforge - крупнейшая краудфандинговая 30-дневная кампания в истории. 27.9 млн долларов за 30 дней. На Kickstarter он не запустился. Он не запускался повторно на Indiegogo. Он запустился на собственном веб-сайте, и только по предварительным заказам было собрано 27.9 миллиона долларов. Но даже за четыре месяца до краудфандинговой кампании Glowforge уже получила 9 миллионов долларов в виде финансирования серии A.

С тех пор, как он ворвался в аддитивное производство в октябре 2011 года - в немалой степени благодаря успеху его кампании Crania Anatomica Filigre на Kickstarter - 3D-дизайнер Джошуа Харкер был занят проектами, которые исследуют внешние границы 3D-моделирования и производство добавок. В молодости…

Времена, безусловно, изменились в мире «ар-нуво», который был синонимом гармонии различных элементов природы с дизайном. Передайте теплый привет выдающемуся мастеру Канады Даниэлю Зохацки из GLARECUT. Подход Дэниэла к абажурам Tiffany Lamp включает в себя как можно дальше отойти от традиций массового производства и принять ...

Дэйв Петрилло и Дэйв Джексон произвели фурор с Coffee Joulies; и теперь их новая сенсация - Booze Joulies - сохраняет алкоголь холодным, но не разбавляет его, вызывает настоящий переполох. По словам команды, несколько коктейлей Booze Joulies в стакане скотча комнатной температуры дают «умеренное охлаждение без превращения вкуса в…

Если есть что-то, в чем мир, похоже, больше не нуждается, так это еще одна конструкция многоразовой бутылки с водой. Между комбинацией модульных концепций, которые откручиваются для облегчения очистки, и тех, которые включают в себя встроенную соковыжималку для лимона, человечество никогда не имело такого количества возможностей для попадания воды в рот, как они ...

Basic Conception (AKA BiCi) - это умный велосипед с технологией, которая заставит вас пускать слюни на руль вашего Huffy. Среди других функций, полезности включают в себя встроенные датчики, которые отслеживают вашу статистику езды на велосипеде, чтобы ваше «количественное« я »было занято на протяжении всего пути к дому бабушки. Созданный AOAO Studio,…

Все мы пережили те мучительно болезненные моменты, когда кусок холодного твердого масла отказывался легко намазаться на ломтик хлеба. Чья это вина - холодное масло, неуклюжий нож, хлеб или ваше желание съесть кусочек с маслом? Чтобы удовлетворить такие причудливые желания и многое другое, DM Initiatives…

Современные велосипедные шатуны имеют полое пространство идеальной формы и размера для баллона с CO2. Для его использования все, что вам нужно, это насос СО2 правильной формы. Вот что такое CrankPump: насос CO2, имеющий форму, позволяющую надежно удерживать баллон с CO2 на оси. Очень умно и изобретательно; идея пришла…

С момента запуска программы Glass Explorer в апреле 2013 года компания Google столкнулась как с натиском поддержки этой технологии, так и с сильной негативной реакцией со стороны различных заведений, от ресторанов и баров до кинотеатров и даже общественных мест, на которых выставлены знаки «Нет Google Glass». заметно. Чтобы избавиться от клейма…

К Crisp Brake MTB прикреплена большая добыча - сто тысяч долларов, если быть точным, - и цель звучит слишком натянуто. Тем не менее, быстрый разговор с человеком, стоящим за всем этим, Алланом Сонгом Криспом, даст вам представление и хорошее представление о том, почему велоспорт, мотоцикл и ...

Мы живем в мире ежедневных запусков новых продуктов. Если вы читаете это, вы, вероятно, думаете о своем собственном или, по крайней мере, мечтаете разбогатеть, выпуская на рынок совершенный, изменяющий жизнь продукт. Будет ли это сделано через краудсорсинг, поиск инвесторов или свекровь, всегда будет момент, когда это ...

Если вы не против избавиться от «фактора прохлады», который сопровождает дым, поднимающийся вокруг вашего лица, звучащий как 200-летний водитель грузовика на респираторе и пахнущий сгоревшими канцерогенными веществами, то модель PloomTwo может быть как раз подходящей. Альтернатива абсорбции никотина для вас. Ploom недавно выиграл престижную награду Red Dot Design…

Что ж, ребята, если ничто не волнует вас больше, чем некоторые захватывающие новости CAM, тогда университет Autodesk в Лас-Вегасе в этом году был для вас! Если вы пропустили объявление от SolidSmack на прошлой неделе, Autodesk продвигает свой совместный облачный опыт Autodesk 360 с добавлением CAM 360. У нас был шанс…

Поскольку презентаций клиентов на 70% больше, чем в прошлом году, вам будет сложно не найти что-то интересное на Североамериканском форуме клиентов Dassault Systèmes в 2013 году - своего рода демонстрация того, как пользователи и компании используют программное обеспечение Dassault Systèmes для различных приложений. . От впечатляющих основных докладчиков, которые окунулись в будущее STEM-образования…

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с одним из соучредителей проекта KICK-BUTT Kickstarter, который направлен на привнесение самодостаточного сельского хозяйства в вашу гостиную, г-ном Джошем Риттенбергом из Aqualibrium. Мы поговорим с Джошем обо всем, начиная с вопроса «В чем разница между гидропоникой и аквапоникой?» о том, как он и его команда пришли к этой идее ...

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с молодым и талантливым основателем одного из наших любимых сайтов по продуктовому дизайну г-ном Джудом Пулленом! Мы поговорим с Джудом о работе руками в эпоху цифрового прототипирования, о том, как родилась идея для его сайта «Моделирование дизайна» и почему он считает, что работа руками ...

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с молодым основателем новой инструментальной компании, которая модернизировала традиционную лопату в том виде, в каком мы ее знаем, г-ном Стивеном Уолденом! Мы поговорим со Стивеном о том, как он пришел к идее своего продукта, как он разработал ее, не будучи дизайнером / инженером, и как он собирается руководить своей…

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с г-ном Джереми Фрайером-Биггсом из Mebotics, одним из инженеров-проектировщиков микрозавода «машина в коробке». Микрофабрика - это комбинированный 3D-принтер, фрезерный станок и лазерный гравер. Мы поговорим с Джереми обо всем, начиная с того, как отдельные компоненты машины сравниваются с другими системами на…

На этой неделе мы зашли в штаб-квартиру Dassault Systèmes за пределами Бостона, Массачусетс, чтобы поговорить с генеральным директором SolidWorks Бертраном Сикотом о том, чего мы можем ожидать от SolidWorks 2014 и других продуктов SolidWorks в преддверии нового года. Мы поговорим с Бертраном обо всем, от того, что нового в SolidWorks 2014 до того, чего мы можем ожидать…

На этой неделе наш особенный гость - парень с собственным каналом по деревообработке на YouTube по имени Фрэнк Мейкс, мистер Фрэнк Ховарт! Архитектурный фон Фрэнка помог ему спроектировать и построить супер-классную столярную мастерскую, которую он использует для создания покадровых фильмов о процессе разработки различных проектов деревообработки. Поговорим с…

After School Smack - это новая функция на SolidSmack, где мы говорим с нынешними студентами-дизайнерами о текущих событиях их многообещающей карьеры дизайнера. Мы обсудим все, от того, как они подходят к широко открытому пространству промышленного дизайна, до того, как они сохраняют свежесть своих портфелей и свои мысли в игре. Пнуть нас…

На этой неделе мы поговорим о магазине с Джоном Траутманом и Джеймсом Краузе, также известными как парни, стоящие за дизайном сенсации Indiegogo, Canary! Canary - это устройство для домашнего мониторинга с несколькими датчиками, призванное заменить существующие системы домашней безопасности. Мы поговорим с Джоном и Джеймсом о тонкостях разработки продукта для умного дома, почему…

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с одним из парней, который избавляет мир от костяшек арахисового масла по одной резьбе за раз… Спенсер Вон! Спенсер - один из разработчиков вирусного хита «Jar with a Twist» - нового подхода к дизайну упаковки, который дает пользователю постоянный «эффект полной банки» ...

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с двумя парнями, которые связывают создателей с людьми… Mr. Майк Салгуэро и Джим Хауауут из CustomMade.com! Хотите верьте, хотите нет, CustomMade - один из первых сайтов электронной коммерции, который существует с 1996 года. Недавно Майк и Джим переключили CustomMade на шестую передачу, чтобы подключать еще больше…

На этой неделе EngineerVsDesigner встретился с ОДНИМ парнем, которого вы хотите видеть во время зомби-апокалипсиса: Джоргом Спрэйвом из популярного канала YouTube Slingshot. Имея более 250,000 XNUMX подписчиков на YouTube, миллионы просмотров и десятки тематических статей в известных блогах, Йорг - это определение интернет-знаменитости. У нас был шанс…

Те, кто пользуется 3D-мышью, клянутся, что, если вы воспользуетесь ею, без нее уже не вернуться к использованию САПР. Трудно утверждать, что при эффективном использовании он может кардинально изменить весь ваш опыт моделирования и ускорить процесс в десять раз. Производитель 3D-мышей 3D Connexion предлагает 3D-мышь начального уровня за 99 долларов,…

И Autodesk, и GrabCAD сделали на этой неделе несколько интересных объявлений о запуске Autodesk Fusion 360 во вторник и новой рабочей среде GrabCAD, которая предоставит сообществу САПР еще более мощные функции совместного использования. У нас была возможность пообщаться с генеральным директором GrabCAD Харди Майбаумом и директором Autodesk по продуктам для механического проектирования Прабакаром Муругаппаном. Так…

Что нужно, чтобы спроектировать и построить гигантских роботов, которые сражаются друг с другом до полного уничтожения за четыре месяца? На этой неделе у нас была возможность сесть и поговорить с дизайнером роботов Марком Сетракяном о разработке роботов для нового телешоу SyFy Robot Combat League. Мы узнаем, какое программное обеспечение он использует, ...

Ребята, на этой неделе мы были в Анахайме, штат Калифорния, на глобальном мероприятии PTC Live 2013 в этом году. У нас была возможность поговорить с Брайаном Томпсоном, вице-президентом по управлению продуктами в сегменте САПР, и поговорить с ним о дорожной карте Creo, функциях 3.0 и о том, почему приложения попадают на сцену 3D-печати.

Как распечатать дом на 3D-принтере? Гость на этой неделе - эксперт по робототехнике, генеральный директор и основатель крупномасштабного принтера D-Shape г-н Энрико Дини! Энрико недавно был показан в документальном фильме «Человек, который печатает дома», в котором рассказывается о разработке его крупномасштабного 3D-принтера и его видении будущего 3D ...

Еще в начале 2012 года Nike представила FuelBand, чтобы получить восторженные отзывы и широкий круг пользователей ... тех, кто действительно использует его, и тех, кто считает его модным аксессуаром. Примерно в то же время Google анонсировал проект Glass, результатом которого стало то, что мы наблюдаем сегодня с Google Glass ... по сути, создавая носимые технологии ...

Мы даже не знаем, с чего и как начать объяснять, какой классный наш гость Стивен Хеллер. В настоящее время он является сопредседателем отдела «Дизайнер как автор» МИД Нью-Йоркской школы визуальных искусств, в прошлом - арт-директором New York Times Book Review, редактором многих ...