Категории

ОБРУШИТЬ

Категории

Лед земли и упавшие дирижабли среди песков образовывали зубчатую корку на горизонте. Там были пятеро, уже одетые в кожаные и трупные ножны из трута, подстриженные в сверкающей ярости этих звеньев. Тимоти Матон - Огромный диапазон способностей, от точных деталей в концепциях персонажей до обширных, удивительно освещенных средневековых сцен. Слепое зрение…

Эхо взревело, как бритва, и лязгнуло о стальные желоба конвейера для скал. Не все было услышанным и тем более увиденным. За грохотом доносился пронзительный визг, исходящий из глубины полости между каждым вдохом, несущим запах этих звеньев. Aw Anqi - Свет и…

Капли залитого краской света пробивались сквозь трещины на его железном подбородке. У нас были удары по стойкам подбородков и зверорукие батареи, но ничего, что могло бы пробить бронзовое сооружение этих звеньев. А. Корабль - самопровозглашенный «любитель», он совсем не такой. Эскизы и акварель чудовища и зверя, существа и рыцаря,…

Клады собирались, рыли траншеи, поднимали пышные бобовые требушеты, чтобы атаковать пять стен. Только титаны, отдыхающие в передышке под башнями, смогут сдержать их натиск, но нам нужно сначала достичь нижней решетки, чтобы активировать эти связи. Алексей Рысюк - Потертые в боях корабли и сцены с космических станций, мрачные,…

Вокруг нас полости опустели, расширяясь с шипением и хлопком. Пол сдвинулся - Везде он двигался. А потом, словно из ниоткуда, появился корабль с включенными реверсивными двигателями, сжигающий все вокруг, не защищенное огнеупорным отходящим газом этих звеньев. Дэвид Тор Фьяларссон - он иллюстратор и комик ...

Прошу прощения за то, что не опубликовал Friday Smackdown так долго! Что случилось ?? Что ж, летом я сделал небольшой перерыв и увлекся ленью. Продолжайте присылать захватывающие и интересные вещи, которые вы видите в течение недели, и я завершу это лучшим вдохновением, искусством, музыкой, фотографией и многим другим ...

Пропитанная светом покрытой льдом луны, трава тысяч полевых болот раскалывала каждую сторону слабого ветра. На вершине он ехал Шимми Грипплз, его глаза горели, рука ледяная, а другая - огненная, сжимая поводья этих звеньев. Томас Барсело - Скульптор с детства, Томас…

Когда мы начали собирать Gloobs of Moondrahr, мы не учли их остроконечный внешний вид и влияние бритвенных зазубрин на нашу систему сдерживания сетки. К счастью, у нас осталось ровно столько топлива, чтобы покрыть внутреннюю поверхность пластической защитой этих звеньев. Тан Чжи Хуэй - Его перекошенные стили - это красота, которую стоит созерцать. Персонажи, которых вы…

Джей Си Парк Арт

Чернильные изделия летели ветром, подхваченные ветвями саранчи. Пески и почвы древних людей взорвались, пока шлифовка шестерен тянула на себя вес минуты. А там, в отфильтрованном свете, сияющий мех, кобура наклонена, спусковые крючки наготове, красные глаза ярости нацелены на кучу дынных шариков на вершине…

По переулку прокатилась холодная волна травянистого воздуха. Когда мы кружили за поворот, там, на горизонте, мы увидели тысячи. Тысячи, рассредоточенные по улице, как будто они росли там веками, роняют мякину, прорастают клубни и прокладывают себе путь к богатой минералами сердцевине этих звеньев. Алекс Констад - Его персонажи…

Райан Гиттер искусство

Когда они приблизились, за изношенными железными воротами дул северный ветер в спину. Все пятеро, израненные битвой, закаленные штормом, вернулись с самым большим запасом сушеного корня солодки, который когда-либо видела деревня, извлеченным, как они узнали позже, из тягучих щек для этих звеньев. Райан Гиттер - А ...

Изношенные в боях ходули-боты из краевых деревенских лощин висели в вырванных с корнями скалах. Как только они взлетят, наши оглушители будут бесполезны, если мы не отключим плазменные щиты с помощью взрывного заряда этих звеньев. Поль Шадейссон - Эти корабли. Так много. Облет планет, посадка самолетов, выполнение миссий, некоторые заброшены. Потрясающая работа и многое другое…

Павел-Вофира-арт

Поток кедровых ягод заполнил корневые норы свиристельского ущелья. Ближе к его концу щупальца обернулись и тихо упали, когда грохот становился все громче, и края неба раскрылись при подъеме этих звеньев. Павел Вофира - Пастельные, приглушенные тона - мои любимые в…

Тяньхуа-сюй-арт

Кувыркаясь по корке трясинного болота, группа маленьких существ устремилась к холму. Вдалеке пять машин прорвались сквозь горизонт, солнце за их спинами, и кровь тысячи миров текла по их венам под звук этих звеньев. Тяньхуа Сюй - Он может быть ...

Ян-Сарбор-арт

Веретена одна за другой спадали сквозь облака, а затем возвращались обратно. Это происходило годами и только с облаками пятой луны. Лишь годы спустя мы узнали, что это были ноги клендер-чудовищ, бегущих через слой дождя этих звеньев. Ян Сарборт -…

Пучки связанных прутьев стояли на красных земляных полях. Сегодня нам придется дважды кормить машины - некоторые из них только что вернулись, и их конвейеры пострадали от поездки. О, а потом были споры. Мы не ожидали, что они так быстро прикрепятся и распространятся, но, скорее всего, это произошло…

Пабло-Домингес-арт

Все трое были замечены на высокогорном холме, только с обнаженным клинком и срабатыванием триггера. Чьи умы упивались ужасом, и стрелы хребта изгибались выше, чем ширина и размах, когда усталость росла и завтра разворачивается, пока они не откроют эти звенья. Пабло Домингес - я показал его год назад, но он был ...

Искусство Джимми Ножей

Передачи по коридору были обычным делом, но этот содержал страхи и радости тысячи миров. Мы могли только ожидать того, что должно было произойти, и знали, что каким-то образом это было связано с безобидным, странным гудением, исходящим из этих связей. Джимми Ножи - Низкий лоб. может быть. Дикий. определенно. Лица летучих мышей, глазные головы и ...

Шин-чжон-хун-арт

Одеяло из букетов рухнуло на его металлическую кожу, контрастируя с обугленными маслом стыками и ржавыми стержнями. Всего у нас было пять штук и еще сотня в разных частях. У нас было достаточно для уборки урожая, но сначала нужно было построить сцепки; единственный способ связать умы через поглощение белка ...

Кренясь вперед походкой кривоногой лягушки, он зацепился за люк правого борта, замедляя уход корабля. Из-за отсутствия меховой стружки на подбородке старшей белки нам нужно было бы увеличить мощность заднего подруливающего устройства с помощью небольшого сжатия этих звеньев. Дэвид Агуэро - Массивные, чудесные сцены далеких планет, космических кораблей,…

Когда отверстие рухнуло и пурпурная грязь просочилась сквозь поросшие плющом щели, время почти остановилось, застывшее в момент, когда мы не могли ни увидеть другую сторону, ни вытащить сумку счастья из ее места отдыха за опухшей коленной костью. ссылки. Даниэль Тейлор - Богатая, сюрреалистическая, трехмерная, затененная целиком иллюстрация…

На конюшню влетело маленькое желеобразное животное, переводя взор в сторону насосной. У нас было два варианта: 1) подождать, пока он не пересечет спускной вентиль, или 2) быстро поднять электрифицированный забор по нашему периметру, используя зазубренные края, прядильщики для проволоки и пружинные рычаги этих звеньев. Александр Чернобай - Там что-то запечатлено…

На конюшню влетело маленькое желеобразное существо, переводя взор в сторону помпы. Мы не сможем использовать струйные шланги против его коварных створок грудной клетки, но если мы сможем активировать огнестойкую систему, у нас появится шанс защитить нас от использования ею этих звеньев. Фернандо Корреа -…

Энчо-Энчев-арт

Густой туман окутал кормовой грузовой отсек. Мы могли бы переопределить группу щитов, оставив наше укрытие незащищенным, но при этом убедиться, что вакуумные капсулы будут подготовлены для изгнания всего, что попытается перекачать эти ссылки. Энчо Энчев - Футуристические концептуальные корабли? Да, пожалуйста. А у 3D-художника из Софии Энчо Энчева есть…

Лягушки чирикали посреди затопленного берега залитого луной пруда. Мало что было известно о том, когда они прибыли и откуда. Одно можно было сказать наверняка: они, казалось, становились все громче по мере приближения к этим ссылкам. Гернот Будер - Невероятная работа, но четкие линии и контраст в его концептуальной работе (особенно ...

Кез-Лацин-арт

Треск и раскол бумажных складок закончился так же быстро, как и начался. Стопки за штабелями выстроились вдоль склада, и только края обуглены, но их мясистые внутренности все еще были достаточно просторными, чтобы их можно было перемещать, а также достаточно фуража, чтобы не замерзнуть после захода солнца, и все было покрыто льдом…

Густой туман окутал озеро и большую часть берега, на котором мы стояли. За пределами тумана мерцали темно-пурпурные огни их глаз, пытаясь приспособиться, пытаясь разглядеть наши формы, прикрытые тонкой туманной вуалью; вуаль, которая скроет нас, пока не исчезнет неумолимый аромат…

Винсент Лефевр

Friday Smackdown - это сборник лучших ссылок в области искусства, дизайна, музыки и фотографии, с которыми мы столкнулись за неделю. Есть что добавить? Поделитесь здесь! Снег падал на конечности, на которых мы сидели; Ничего, кроме случайного жужжания обогревателей линз нашего часового, разрывающего свежий воздух. Хотя…

Когда упал каменный занавес, зрелище было более великолепным, чем мы могли себе представить. Среди обломков окаменевшей ткани росли древние светлые лозы Шогерета, веками росшие из земляного шара этих звеньев. Ли Шусин - Если бы мне пришлось дать определение эпосу и показать вам…

Идя навстречу солнцу, не переставая идти по заиленному, усыпанному пеплом лабиринту мрачного горного испытания, Фитц МакБанкл… атаковал. Хотя его предплечья были покрыты лезвиями, а единственный глаз пылал, это была небольшая неуверенность в его ухмылке, неверный шаг и отрыжка, из-за которых одна ходуля раскололась и проткнулась ...

Ивана-Бесевич-арт

Массивный Grigglus Quod наклонился под мостом, чтобы избежать урагана пыльной бури. Хотя некоторые, возможно, сочли их присутствие нервирующим, их прибытие произвело странное тепло, от которого кончики пальцев всех, кто находился над водой, светились, как лепестки цветка молнии, пропитанные этими звеньями. Ивана Бесевич -…

Пейзаж раскинулся перед его пеглегами, всеми девятью из них, некоторые из которых были прикованы к его закостеневшим вертлугам импровизированными когтями, вырезанными из жестяной жести. Он видел десятилетия сражений, спутанные волосы, разорванные антенны, но все еще много семян было соскребено с корпусов этих звеньев. Алекс Петрук - Огромный цвет для огромных сцен, которые вы…

Обугленный маслом запах кучи смоляных столбов раздувал ноздри у проезжающих мимо лошади и всадников. Ветер был густым, от него пахло песком, хлеставшим брови наблюдателям на холме, над которыми винлинги держали контроль с помощью этих звеньев. Су Цзянь - Так много новых произведений с тех пор…

Плавники высотой 10 футов стреляют с безмятежной поверхности. По их краям свисали водоросли Дорсального моря, тысячи обрушивались на ветер со скоростью, которая рассекала нашу кожу солью и светом, стреляющим из каждой ножки и лезвия между лучами этих звеньев. Марк Симонетти - В настоящее время работает в MPC, очень талантливый…

Плавники поднимались с поверхности пены с виноградным соком, из-за которого мы застряли на входе. Мы знали, что можем поджечь его, но должны были правильно рассчитать время - единственная спичка, которую мы держали, была той, которая нам понадобится, чтобы сжечь болото виноградной лозы и зажечь пятиглавый фитиль этих…

Устье каньона рухнуло, оно было шире, чем мог бы протянуть наш кабель, но определенно расстояние, которое мы могли бы преодолеть, если бы достаточно быстро пройти через плечи Стербл-Ченков. Он быстро рос, с нашими бластерами ситпаков, которые двигались быстрее к краю этих звеньев. Бретт Норткатт - ILM…

Заряд поднял воду и, просачиваясь сквозь капли, образовал множество сфер статического тумана. Наши лопасти должны были быть быстрее, чем у них, и единственным преимуществом, которое у нас было, было капание смазки рельсовым лазером с этих звеньев. Бипл - «Чувак, который творит дерьмо». От комично сюрреалистического «Маленького ракетного человека» до другого…

Каменистые ступени спускались по склону к основанию водопада. Черные горы пересекались под упавшими шпилями сосновых шишек, и все семена плыли, как колючий снег. Мы должны были действовать осторожно, наблюдая за появлением свечения из любых трещин, которые могли бы образоваться в тонком покрытии этих звеньев. Карл…

Линии и монологи пропитали почвенный покров. Откуда исходили маслянистые мази и голоса? Ставни под листьями были верным признаком того, что они были внизу и приближались, даже после сладких, сладких, завораживающих миганий этих звеньев. Филипп Добрушин - Должен полюбить искусство Филиппа рассказывать истории. Этот концепт-художник…

Пять ремней по левому борту отстегнули мачту, отстегнув защелку трюма. Их там было девять, перепрограммированных, чтобы сражаться вместе с нами, усыпанных нашими противниками древней магией, частями других кораблей, большей частью ракетных батарей и этими звеньями. Col Price - Не могу насытиться Col's…

Это был огромный котел жуков и маларкии - двух вещей, о которых вы всегда знали, но никогда не хотели видеть вместе. Каким-то образом они соединились. И неописуемый ужас, который они вызвали, заслонил все надежды, за исключением лучей легкой цепи, если бы мы могли добраться до них, этих расширяющих желудочки звеньев. Джером Коменталь…

Временной взрыв разорвал листья на деревьях с зубцами вилки. Стены, которые были построены из осколков его металлической коры, держались, но нам нужно было точно рассчитать время следующего взрыва, если нам нужно было сбежать по лозам этих звеньев. Санта-Норвайсайте - Восточные сокровища изображены…

Пять ночей горного солнца и восходящих островов еще предстояло сделать. Плавающие все выше, дюйм за дюймом, корни были обрезаны, чтобы освободить нижние порталы для развертывания истребителей. У нас были тысячи, но потребовалось бы все, что у нас есть, и даже больше, чтобы взять на себя пламенеющую душу силу этих связей…

Листы задрапировали пейзаж. Белый свет девяти малых солнц. Хотя долина все еще была пышной, обугленный портал мерцал посреди нее. Наши костюмы защитят нас от кладов бурундуков, которые прячутся рядом с ним, но нам придется откачивать половину запасов крови, чтобы они не прогрызли…

Булавки под кожей челюсти Металлического Джибблера очистили жилы из кабелепровода и углеродного волокна. Пять тонн его ног протолкнули сквозь деревья и уперлись в края наших башен с каждой стороны. Нам нужно будет получить пороховые заряды в пяти из девяти стыков и использовать полную синхронизацию тепла ...

Плавными шагами по подстилке тростникового леса и вверх по холму битвы мы украли взгляд на положение каждого дрон-разведчика, осмелившись уклониться от его сканирования и осветить их достаточно, чтобы домашняя база активировала эти звенья. Майкл Херм - конструктор меховых игрушек, который будет запущен на Kickstarter в конце этого года.…

Пабло-Домингес-арт

Десять раз лук опускался, и лук скользил под бледно-серыми волнами. Затем с берега лучи ударили по нашему пути через море, извивающееся щупальцами этих звеньев. Пабло Домингес - Невероятное множество кораблей, сцен, существ и многого другого с экспериментами по моделированию виртуальной реальности от этого концепт-художника ILM…

Перед ним тянется дуршлаг из расщелин, по каждому краю выползает красный дым Sting Coral. Мы знали, что пять пещер среди них безопасны, но чтобы знать путь к любому из них, нам понадобятся эти связи. Пол Чадейссон - Он создает концепции массивных кораблей, а затем делает их еще больше…

Грозы над вырубленными равнинами рассекали ночь и освещали набухшие блестками вены драконьей бабочки. Поскольку мы еще не зажгли фонари на тропе, мы были уверены, что тележек не видели, если только их глаза не были покрыты этими теплочувствительными звеньями. Глен Джонсон - создатель эпической биомеханической и биотронной экологической среды,…

Он встретил нас на рассвете, руками переворачивая камешки на краю ночи. Рев, чтобы пообедать, меч, который нужно связать, и секунды, пока не засияет солнце. Но ждать! Сумка, зеркало, след. Вдруг солнце прорвало облачную пелену, украло ночь, согнуло шторм и заморозило тролля…