Адам О'Херн из EvD Media бездельник участники, занятые его последней серией руководств по SolidWorks, были посвящены разработке продукта с нуля с учетом работы в группах инженеров, графических дизайнеров и, конечно же, промышленных дизайнеров. Что может быть лучше для начала первого месяца нового года, чем новое обучение моделированию?

Серия пультов дистанционного управления SolidWorks

В этой серии статей вы будете работать над вымышленной акустической системой с дистанционным управлением. Что наиболее важно, мы подчеркнем способы работы с несколькими людьми, от инженерных данных до графических деталей, и включим все в окончательный производимый дизайн.

11

21

31

41

51

61

71

81

Обязательно посмотрите все бесплатные видео, которые у нас есть на бездельник–И если вы действительно чувствуете тягу, переходите к нашему Страница премиум-членства.

Автор

Саймон - промышленный дизайнер из Бруклина и управляющий редактор EVD Media. Когда он находит время для дизайна, его внимание уделяется помощи стартапам в разработке брендов и дизайнерских решений для реализации их видения дизайна продукта. Помимо работы в Nike и других клиентов, он - главная причина, по которой в EvD Media все делается. Однажды он голыми руками боролся с аляскинским канюком-аллигатором ... чтобы спасти Джоша.