Как дизайнер, инженер или производитель, как вы сможете идти в ногу с отраслью, которая постоянно подрывается «новыми лицами» и создает целые предприятия буквально в одночасье? Поскольку продукты поступают на рынок быстрее, чем когда-либо прежде, какова наилучшая стратегия для того, чтобы попасть в постоянно растущую конкуренцию творческой глобальной экономики? Как вы можете использовать будущее создания и использования этих новых технологий в своих интересах?

Инновационный форум AU2012 | Будущее создания

На этом форуме инноваций Autodesk University 2012 гости, в том числе Джей Роджерс (генеральный директор и основатель Local Motors), Марк Хэтч (президент и генеральный директор Maya), Джейсон Мартин и Патрик Триато (дизайнеры, Zooka Soundbar) и другие обсуждают спектр разрушительных и внедрение технологий, которые позволяют продуктам выходить на рынок быстрее и дешевле, чем когда-либо прежде:

Джей Роджерс, президент, генеральный директор и соучредитель Local Motors


«Я участвую в пятом году столетней одиссеи по изменению формы автомобилей».

«Есть три потока доходов, которые поддерживают наш бизнес. Мы производим инструменты и услуги, а также продаем товары ».

«Раньше мы делились информацией, похожей на это [изображение бумаги], но сегодня мы можем делиться такими изображениями [3D-модель]».

«Сегодня кто-нибудь со всего мира может понять, как сделать это [ваш дизайн]. И это фундаментальное различие между сегодняшним обучением и созданием и вчерашним созданием и обучением ».

«Британии потребовалось 200 лет, чтобы совершить промышленную революцию, Америке потребовалось 50 лет, Китаю потребовалось 10 лет, а люди могут вернуть это назад за один год».

«Когда кто-то говорит вам, что это хорошая идея, скорее всего, это уже сделано. Когда кто-то говорит, что это плохая идея, колеса должны начать вращаться. Потому что это, наверное, здорово ».

«Мы не ищем среднее количество дизайнов; мы ищем неожиданно для себя проблему. Мы находим что-то очень интересное и противоречивое ».

Эш Нотани, вице-президент по продуктам и инновациям, Project Frog


«Любое обсуждение будущего следует начинать с разговора о тенденциях. В Нью-Йорке сейчас строится 1 Всемирный торговый центр. Он примерно такой же формы и размера, как Эмпайр-стейт-билдинг, и его строительство требует гораздо больше времени. Это действительно будущее? »

«Так много затрат на строительство приходится на накладные расходы. Более 70% стоимости строительства неэффективно, и это возможность ».

«Все начинается с набора инструментов, каждая из которых очень и очень детализирована. Комплектующие для зданий производятся на выезде. Они поставляются в плоском виде на грузовике и устанавливаются с помощью крана. Затем у нас есть кто-то на месте, отсчитывающий все до секунды, а затем мы работаем, чтобы посмотреть, как мы можем повысить эффективность ».

Джейсон Мартин, генеральный директор, и Патрик Триато, ведущий дизайнер, Carbon Audio


«Там громко, а потом еще громче. Мы громче.

«От концепции до полки прошло около семи месяцев».

«Постоянно пытайтесь изобрести себя заново. Спросите себя - что будет дальше? Вот как определить новую категорию ».

Марк Хэтч, генеральный директор TechShop


«Я профессиональный революционер, моя работа как профессионального революционера заключается в вербовке и радикализации. Вы видите революцию перед своими глазами, и я надеюсь, что вы присоединитесь к революции ».

«Используя то, что вы только что услышали на этой панели, что будет делать ваша компания?»

«Раньше я работал над разработкой новых продуктов, и на то, чтобы что-то выпустить, потребовались бы годы. Уже нет."

«Все, что нужно, - это одно маленькое действие, чтобы присоединиться к революции. Итак, я бы хотел, чтобы вы сделали один подарок своей семье или друзьям на это Рождество, и вы станете частью революции ».

Микки Макманус, президент и генеральный директор MAYA Design


«Мы производим больше переработчиков в год, чем можем вырастить зерна риса. Более 10 миллиардов процессоров, и это число растет ».

«Природа может чему-то нас научить. Вы сами по себе являетесь сложной информационной системой ».

«Это огромная возможность для сложности, опасность не в сложности, это пагубно.
сложность. "

«Я опасаюсь, что в будущем у нас может возникнуть кризис творчества. Я не знаю, инвестируем ли мы в то, что нужно нашим детям ».

«Будущее за творчеством и ловкостью».

Автор

Саймон - промышленный дизайнер из Бруклина и управляющий редактор EVD Media. Когда он находит время для дизайна, его внимание уделяется помощи стартапам в разработке брендов и дизайнерских решений для реализации их видения дизайна продукта. Помимо работы в Nike и других клиентов, он - главная причина, по которой в EvD Media все делается. Однажды он голыми руками боролся с аляскинским канюком-аллигатором ... чтобы спасти Джоша.