Обычно, когда я говорю с кем-то об овощах, я говорю о том, чтобы сделать грядку размером с комнату из листовой зелени, о методах сшивания моркови и горохового снаряжения для борьбы с беспорядками или о практических местах для дозаторов свекольного сока. Но вы должны сначала ВЫРАСТИТЬ овощи, прежде чем заниматься такими интересными делами.

Морган Мори, исторический ювелир с острова Райт, вышел за рамки своего обычного творческого мастерства фантастических скульптурных украшений и дизайна фигур, чтобы создать практичную, но искусную настенную инсталляцию с аквапоникой. Лучше всего то, что он МОДУЛЬНЫЙ и выполняет множество функций.

Все банки легко снимаются, чтобы работать как отдельные горшки. Систему можно будет легко настроить для индивидуальных настроек завода, так как каждая банка может быть заполнена различными посадочными средами. Лучше всего, когда вода проходит через систему, она становится абсолютно чистой и свежей для рыб ».

Я изучаю идеи по созданию настольной кормовой системы для аквапоники, и это действительно интересный метод. Это цельный принт, который с дополнительным присоединением к трубному соединителю соединяет и направляет воду через любое количество секций установки. Их можно использовать по отдельности или по отдельности и держать в стандартной жестяной банке. Подумайте только, вы могли бы вырастить целую стену из розмарина, тимьяна или цветов, чтобы собирать каждое утро и брать с собой своих любимых коллег.модульная система стен с аквапоникой

Мне не терпится распечатать это, адаптировать, модифицировать и посмотреть, как он работает на столешнице. Одна вещь, которая, я думаю, понадобится, это основание, крепление к стене или резервуару, а также верхнее крепление в зависимости от высоты и веса - полная 12-футовая стена из шпината будет немного весить ... Мне может понадобиться больше аквариумов.

Вы можете скачать модель в MyMiniFactory. (Бонус! Посмотрите другие работы Моргана. У него множество скульптур из Overwatch и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутые украшения. Посмотрите их здесь!)

У вас есть модель, которая, как вы думаете, нужна каждому? Поделитесь с нами ссылкой и подробностями здесь!

Автор

Джош - основатель и редактор SolidSmack.com, основатель Aimsift Inc. и соучредитель EvD Media. Он занимается разработкой, дизайном, визуализацией, технологиями, которые делают это возможным, и контентом, который разрабатывается вокруг этого. Он сертифицированный специалист по SolidWorks и отлично умеет неловко падать.