Раскрытие информации

РАСКРЫТИЕ

Disco Solidsmack, привкус - это то, чего вам не хватает

SolidSmack обходит стороной. Ты знаешь это. Вот как мы с этим справляемся и что нам нужно раскрыть, чтобы вы знали, что то, о чем мы пишем, исходит прямо из наших бьющихся сердец. Между прочим, никто из людей или компаний, с которыми мы работаем, не имеет права голоса или редакционных полномочий в отношении контента, размещаемого на SolidSmack. Мы просто хотим об этом рассказать.

Отраслевые мероприятия

SolidSmack посещает отраслевые мероприятия, проводимые различными поставщиками САПР. Чаще всего они оплачивают сборы за конференцию, отели и, иногда, полеты на мероприятие. Если они не платят за перелет, мы стараемся уговорить их тоже сказать комплименты об их трепых собаках. Любая публикация, статьи или освещение мероприятия остается исключительно на усмотрение SolidSmack без ввода или редактирования со стороны организатора мероприятия или спонсоров.

Рекламодатели

Вы заметите, что у SolidSmack есть реклама, очень большая. Вот как мы финансируем эту операцию и оплачиваем огромное количество злаков, необходимых для выпуска такого потрясающего контента. Если вы не хотите, чтобы реклама отображалась, свяжитесь с нами, и мы покажем вам ящик для пожертвований, в котором можно принимать очень большие чеки. Но, как и наш рекламодатель, вы не имеете права голоса в содержании, редакционных статьях или изображениях, которые охватывают продукт или услугу (или объем упомянутого контента о таком продукте или услуге). Я знаю, что мы жестокие.

Филиалы

Время от времени мы будем делиться продуктом или услугой через партнерскую ссылку. Это дополнительный источник дохода, который, надеюсь, уведет нас от множества отвлекающих баннеров. Мы стремимся делиться только продуктами, которые дополняют контент SolidSmack, помогают вам в том, чем вы занимаетесь, или в целом делают жизнь более увлекательной. Использование партнерских ссылок не влияет на то, представляем мы продукт или нет; Короче говоря, продукты представлены только потому, что они соответствуют редакционным стандартам. В настоящее время у нас есть партнерские отношения с несколькими магазинами, включая Amazon, Ebay и StackCommerce. Пожалуйста, не стесняйтесь Контакты если вы хотите проверить, есть ли у нас партнерские отношения с определенной компанией.

Программное обеспечение / Аппаратное обеспечение

Время от времени нам будет предоставлено программное или аппаратное обеспечение для использования и проверки. Иногда нам не нужно отправлять его обратно, иногда мы отдаем его на конкурсе, иногда мы выбрасываем его в окно (не совсем, но да, действительно). Программное обеспечение, которое мы получаем / рассматриваем, обычно помечено как «не для перепродажи» (NFS), что означает: нет, я не могу продать его вашему дяде, чтобы он мог передать его вам.

Хотите знать о чем-нибудь? Не стесняйтесь Контакты и спросить.