Условия и положения

Действует: май 25, 2018

Добро пожаловать на сайт solidsmack.com (далее - SolidSmack). SolidSmack и связанные с ней сайты предоставляют вам свои услуги, знания, продукты и информацию на следующих условиях. Если вы посещаете этот веб-сайт или связанные с ним сайты, вы принимаете эти условия. Пожалуйста, прочтите их внимательно.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Просмотрите наш Персональные данные, который также определяет ваше посещение нашего веб-сайта, чтобы понять нашу практику.

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Когда вы посещаете SolidSmack или отправляете нам электронные письма, вы общаетесь с нами в электронном виде. Вы соглашаетесь получать от нас сообщения в электронном виде. Мы будем связываться с вами по электронной почте или размещая уведомления на этом сайте. Вы соглашаетесь с тем, что все соглашения, уведомления, раскрытия и другие сообщения, которые мы предоставляем вам в электронном виде, удовлетворяют любым юридическим требованиям, согласно которым такие сообщения должны быть в письменной форме.

АВТОРСКИЕ ПРАВА
Все содержимое этого сайта, такое как текст, графика, логотипы, значки кнопок, изображения, аудиоклипы, цифровые загрузки, компиляции данных и программное обеспечение, является собственностью SolidSmack или его поставщиков содержимого и защищено международными законами об авторских правах. Компиляция всего содержимого на этом сайте является исключительной собственностью SolidSmack, авторское право на эту коллекцию принадлежит SolidSmack и защищено международными законами об авторском праве.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ
Товарные знаки и фирменный стиль SolidSmack не могут использоваться в связи с какими-либо продуктами или услугами, не принадлежащими SolidSmack, любым способом, который может вызвать замешательство среди клиентов, или каким-либо образом, унижающим или дискредитирующим SolidSmack. Все другие товарные знаки, не принадлежащие SolidSmack или ее дочерним компаниям, которые появляются на этом сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев, которые могут быть аффилированы, связаны или спонсированы SolidSmack или связанными с ней сайтами.

ЛИЦЕНЗИЯ И ДОСТУП К САЙТУ
SolidSmack предоставляет вам ограниченную лицензию на доступ и личное использование этого сайта, а не на загрузку (кроме кэширования страниц) или изменение его или любой его части, кроме как с явного письменного согласия SolidSmack. Эта лицензия не включает перепродажу или коммерческое использование этого сайта или его содержимого: любой сбор и использование любых списков продуктов, описаний или цен: любое производное использование этого сайта или его содержимого: любую загрузку или копирование информации учетной записи для выгода другого продавца: или любое использование интеллектуального анализа данных, роботов или аналогичных инструментов сбора и извлечения данных. Этот сайт или любая его часть не могут быть воспроизведены, дублированы, скопированы, проданы, перепроданы, посещены или иным образом использованы в каких-либо коммерческих целях без явного письменного согласия SolidSmack. Вы не можете создавать или использовать методы кадрирования для включения каких-либо товарных знаков, логотипов или другой конфиденциальной информации (включая изображения, текст, макет страницы или форму) SolidSmack и наших партнеров без явного письменного согласия. Вы не можете использовать какие-либо метатеги или любой другой «скрытый текст» с использованием названия или товарных знаков SolidSmacks без явного письменного согласия SolidSmack. Любое несанкционированное использование аннулирует разрешение или лицензию, предоставленную SolidSmack. Вам предоставляется ограниченное, отзывное и неисключительное право на создание гиперссылки на домашнюю страницу SolidSmack, если ссылка не отображает SolidSmack и связанные с ним сайты или их продукты или услуги в ложном, вводящем в заблуждение, уничижительном виде, или иное оскорбительное дело. Вы не можете использовать какой-либо логотип SolidSmack или другое собственное изображение или товарный знак в качестве части ссылки без явного письменного разрешения.

ВАШ ЧЛЕНСКИЙ АККАУНТ
Если вы используете этот сайт или связанные с ним сайты, у вас может быть учетная запись участника. Вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности своей учетной записи и пароля и за ограничение доступа к вашему компьютеру, и вы соглашаетесь принять на себя ответственность за все действия, которые происходят под вашей учетной записью или паролем. Если вам меньше 18 лет, вы можете использовать наш веб-сайт только с участием одного из родителей или опекуна. SolidSmack и ее партнеры оставляют за собой право отказать в обслуживании, закрыть учетные записи, удалить или отредактировать контент или отменить заказы по своему усмотрению.

КОММЕНТАРИИ, ПИСЬМА И ДРУГИЕ СОДЕРЖАНИЕ
Посетители могут публиковать комментарии и другой контент: и отправлять предложения, идеи, комментарии, вопросы или другую информацию, если контент не является незаконным, непристойным, угрожающим, дискредитирующим, нарушающим конфиденциальность, нарушающим права интеллектуальной собственности или иным образом наносящим ущерб третьим лицам или нежелательны и не содержат программных вирусов, политических кампаний, коммерческих предложений, электронных писем, массовых рассылок или любой формы «спама» и не содержат их. Вы не можете использовать ложный адрес электронной почты, выдавать себя за какое-либо физическое или юридическое лицо или иным образом вводить в заблуждение относительно происхождения карты или другого контента. SolidSmack оставляет за собой право (но не обязанность) удалять или редактировать такой контент, но не проверяет регулярно публикуемый контент. Если вы публикуете контент или отправляете материал, и если мы не указываем иное, вы предоставляете SolidSmack и его партнерам неисключительное, бесплатное, бессрочное, безотзывное и полностью сублицензируемое право на использование, воспроизведение, изменение, адаптацию, публикацию. , переводить, создавать производные работы, распространять и отображать такой контент по всему миру на любых носителях. Вы предоставляете SolidSmack и его партнерам и сублицензиатам право использовать имя, указанное вами в связи с таким контентом, если они захотят. Вы заявляете и гарантируете, что владеете или иным образом контролируете все права на контент, который вы публикуете: что контент является точным: что использование контента, который вы предоставляете, не нарушает эту политику и не причиняет вреда какому-либо физическому или юридическому лицу: и что вы обязуетесь освободить SolidSmack или ее партнеров от всех претензий, связанных с предоставленным вами контентом. SolidSmack имеет право, но не обязан отслеживать и редактировать или удалять любые действия или контент. SolidSmack не несет ответственности за любой контент, размещенный вами или любой третьей стороной.

РИСК ПОТЕРИ
В случаях, когда цифровые элементы или членство приобретаются через SolidSmack или связанные сайты, эти покупки совершаются в соответствии с подтверждением по электронной почте. По сути, это означает, что риск потери и права собственности на такие предметы переходят к вам после того, как мы отправим электронное письмо.

ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ И ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭТОТ САЙТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ SOLIDSMACK НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «ПО ДОСТУПНОСТИ». SOLIDSMACK НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ИЛИ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, В ОТНОШЕНИИ РАБОТЫ ДАННОГО САЙТА ИЛИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ ИЛИ ПРОДУКТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ НА ДАННОМ САЙТЕ. ВЫ ЯВНО СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДАННЫЙ САЙТ НА СВОЙ ИСТОЧНЫЙ РИСК. В ПОЛНОЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, SOLIDSMACK ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАясь, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. SOLIDSMACK НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ, ЕГО СЕРВЕРАХ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ОТПРАВЛЕННОЙ SOLIDSMACK, НЕ СОДЕРЖИТСЯ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ. SOLIDSMACK НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО ВИДА, ВЫЗВАННЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО САЙТА, ​​ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАясь ПРЯМЫМ, КОСВЕННЫМ, СЛУЧАЙНЫМ, КОСВЕННЫМ И КОСВЕННЫМ УБЫТКАМИ. ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ НЕ ДОПУСКАЮТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УБЫТКОВ. ЕСЛИ ДАННЫЕ ЗАКОНЫ ПРИМЕНЯЮТСЯ К ВАМ, НЕКОТОРЫЕ ИЛИ ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ОТКАЗЫ, ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ МОГУТ НЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ К ВАМ, И ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА.

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Посещая SolidSmack, вы соглашаетесь с тем, что законы Соединенных Штатов Америки, без учета принципов коллизионного права, будут регулировать настоящие Условия использования и любые споры любого рода, которые могут возникнуть между вами и SolidSmack или связанными с ним сайтами.

СПОРЫ
Любой спор, касающийся каким-либо образом вашего посещения SolidSmack, потребляемой информации или продуктов, приобретенных через SolidSmack, должен передаваться в конфиденциальный арбитраж в Техасе, Соединенные Штаты Америки, за исключением случаев, когда вы каким-либо образом нарушили или угрожали нарушить Права интеллектуальной собственности SolidSmack, SolidSmack может добиваться судебного запрета или другой соответствующей защиты в любом государственном или федеральном суде штата Техас, Соединенные Штаты Америки, и вы соглашаетесь на исключительную юрисдикцию и подсудность в таких судах. Арбитраж в соответствии с настоящим соглашением будет проводиться в соответствии с правилами, действующими на тот момент Американской арбитражной ассоциацией. Решение арбитров является обязательным и может быть принято в качестве решения в любом суде компетентной юрисдикции. В максимальной степени, разрешенной применимым законодательством, ни один арбитраж в соответствии с настоящим Соглашением не может быть объединен с арбитражем с участием любой другой стороны, подпадающей под действие настоящего Соглашения, будь то в рамках коллективного арбитражного разбирательства или иным образом.

ПОЛИТИКА САЙТА, ​​МОДИФИКАЦИЯ И НЕОБХОДИМОСТЬ
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими правилами, такими как политика доставки и возврата, опубликованными на этом сайте. Эти правила также регулируют ваше посещение SolidSmack. Мы оставляем за собой право вносить изменения в наш сайт, политику и настоящие Условия использования в любое время. Если какое-либо из этих условий будет признано недействительным, недействительным или по какой-либо причине не имеющим исковой силы, это условие будет считаться отделимым и не будет влиять на действительность и исковую силу любого оставшегося условия.

ВОПРОСОВ
Вопросы, касающиеся наших Положений и условий, Политики конфиденциальности или других материалов, связанных с политикой, можно направить в нашу службу поддержки, нажав на "Свяжитесь с нами" напишите нам по адресу: info@www.solidsmack.com